Вітаю Вас Гість | RSS Головна | | Реєстрація | Вхід
Меню сайта

Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Форма входа


Новини » 2012 » Жовтень » 7 » Олег Скрипка готовит фестиваль в замке Попова в Запорожской области
21:41
Олег Скрипка готовит фестиваль в замке Попова в Запорожской области

Олег Скрипка собирается учредить новый фестиваль в Васильевке Запорожской области. Такое решение артист принял под впечатлением от замка Попова, который недавно посетил по приглашению районной власти. Для тематики феста у Скрипки есть три варианта - семейный фестиваль, рок-фест или фестиваль джазовой/камерной музыки.

Об этом солист «ВВ» рассказал в интервью местному еженедельнику «Сила Слова».

«Был в хорошем смысле шокирован увиденным – даже не представлял, что такие вещи есть в Украине. С учетом архитектуры замка Попова у меня возникло несколько идей формата мероприятия: первое – семейный фестиваль, включающий в себя детские конкурсы, хорошо продуманную ярмарку и тематику вечерних спектаклей. Другое направление – качественный рок-фестиваль на фоне готической атмосферы замка, который неплохо дополнят мероприятия вроде выставки ретро-автомобилей. Более сложное в плане реализации мероприятие – фестиваль джазовой или камерной музыки. Безусловно, все три возможных направления потребуют серьезной организационной и спонсорской поддержки», - сказал рокер.

Более того - Олег Скрипка рассказал, что на днях закончил в Васильевке съемки своего нового клипа, передает "Свободная пресса".

«В Запорожье мы нашли и необходимую аппаратуру, и «натуру» для съемок, и место для проживания, и знакомых, способных решить различные вопросы. Тема нового клипа – хиппи-движение, зародившееся в американском штате Калифорния, значительную часть которого составляет степь. Поэтому степь Запорожской области отлично вписалась в идею клипа, плюс ее удачно дополнила запорожская специфика в виде курганов. К тому же казацкая составляющая философии Запорожского края с ее идеями свободы и всеобщего равенства отлично резонирует с идеями хиппи-движения, и я вижу, что здешняя земля хорошо принимает эту идеологию, – съемки прошли замечательно», - сказал Скрипка.

По его словам, новый клип выйдет в телевизионный эфир через полгода.

По материалам reporter-ua.com

Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Поиск

Фотогалерея


Василівський історико-архітектурний музей-заповідник "Садиба Попова" © 2011 - 2024